Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Оптический абонентский терминал Huawei HG8010H 1G GPON ONU

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
Huawei HG8010H
Артикул: HG8010H
Бренд
Модель
HG8010H
Тип оборудования
Оптический абонентский терминал
Тип PON
GPON
Брошюра (89.36 Кб)
1 806 р. ✓ В наличии
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Характеристики
Оптический сетевой терминал Huawei GPON ONT HG8010H (ONT) является внутренним оптическим сетевым терминалом в решении Huawei FTTx. Используя технологию GPON, ультра-широкополосный доступ предоставляется для домашних пользователей и пользователей SOHO. HG8010H обеспечивает один 10/100 / 1000M Base-T Ethernet-порт для подключения к домашнему шлюзу. Затем домашний шлюз можно подключить к ПК, мобильному терминалу, STB или видеотелефону для обеспечения высокоскоростных данных, видеоуслуг и WiFi.
Технические характеристики

Интерфейс:

  • 1 порт 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
  • 1 порт GPON (разъём SC/UPC)

Кнопки:       

  • 1 Reset Button (перезагрузка)
  • 1 Power Button (питание)

Внешний блок питания:           

  • 12 В постоянного тока / 0,5 А

Стандарты IEEE:   

  • IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p, 802.1D, 802.1w
  • ITU-T Y.1291, ITU-T G.984/G988

Скорость передачи данных:  

  • До 1 Гбит/с на Ethernet порт

Размеры (ШхДхВ)

  • 105 x 82 x 36.5 мм

Расстояние:           

  • 0~20 км макс.

Стандарты GPON:

  • ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4, G.984.5 G.988

Оптический модуль:     

  • Bidirectional Optical Sub Assembly (BOSA) B
  • Чувствительность модуля от -8 до -28 RX

Длина волны:       

  • Входящая: 1490 нм  Исходящая: 1310 нм

QoS (приоритизация данных):          

  • Классификация служебных потоков на базе VLAN
  • Правила расписания с поддержкой SP/WRR
  • Приоритет исходящей полосы с поддержкой 802.1D
  • Ограничение скорости и управление полосой пропускания
  • Контроль перегрузки с поддержкой Tail-Drop

Виртуальные сети:         

  • 802.1Q tag VLAN
  • Режим VLAN transparent/VLAN translation/VLAN trunk
  • Аутентификация на базе серийного номера и пароля
  • Авто определение VLAN
  • CTC 2.0

Безопасность:      

  • Шифрование AES
  • Фильтрация пакетов на базе VLAN
  • Port protection
  • Port strom control
  • Ограничение количества MAC на порту

Управление:         

  • Веб-утилита настройки,
  • Поддержка OMCI, Web, SNMP
  • Доменное имя для входа в веб-утилиту,
  • Возврат к заводским настройкам с помощью кнопки Reset или через веб-утилиту,
  • Статистика в реальном времени,
  • Диагностика оптоволоконного кабеля

Дополнительные возможности:      

  • Прямая коррекция ошибок (FEC) для входящего и исходящего трафика, динамический контроль пропускной способности (DBA),поддержка NSR/SR,
  • 5 уровней T-CONT, 4095 виртуальных портов метода инкапсуляции GEM,
  • Сервисная информация, Dying Gasp,
  • Terminal Silent механизм
  • Энергосбережение согласно стандарту 802.3az EEE

IGMP:

  • IGMP v2/v3
  • IGMP, MLD Snooping
  • CTC defined dynamic multicast

Параметры окружающей среды:     

  • Рабочая температура: -5℃-+55℃
  • Температура хранения: -40℃-+80℃
  • Рабочая влажность: 5%-90%, без образования конденсата
  • Влажность при хранении: 5%-95%, без образования конденсата

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+