Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Оптический абонентский терминал Huawei HG8010 1GE GPON ONU

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
Терминал Huawei HG8010 GPON ONU
Артикул: ST-AD-HG8010-01
Бренд
Модель
HG8010
Тип оборудования
Оптический абонентский терминал
Тип PON
GPON
Брошюра (75.49 Кб)
1 720 р. ✓ В наличии
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Характеристики
Huawei HG8010 GPON из серии EchoLife — это надежный оптический сетевой терминал, предназначенный для подключения к сетям FTTH в качестве основного многофункционального домашнего или офисного шлюза. HG8010 оборудован одним адаптивным Gigabit/Fast Ethernet-портом с автосогласованием для одновременного бесперебойного доступа к Интернет, комфортной работы со службами VoIP и просмотра потокового видео в режиме HD.


Технические характеристики
Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Ethernet порты: 1x10/100Mbps
Влажность при хранении: 5-95 %
Потребляемая мощность: 5,5 Вт
Размеры: 143 x 115 x 30 мм
Температура работы: 0...+40 °C
Поддержка Plug and Play (PnP): да
Поддержка стандартов (абонентские терминалы ONU):
  • GPON ITU-T Rec. G.984.1 
  • IEEE 802.1p, 
  • 802.1ag OAM Ethernet
Материал: Пластик
Расстояние: 20км
Тип оптического волокна: SM

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+