Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Терминал ELTEX NTU-RG-1421GC-Wac

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
Универсальный абонентский маршрутизатор GPON: 1 порт GPON и 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45), 1 порт FXS, 1 порт USB, два приемо-передатчика Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n и RF-разъем (CaTV).

Интерфейсы

  • 1 x GPON WAN
  • 4 x 1G LAN
  • 1 х FXS
  • 1 х RF
  • 1 x USB2.0 USB
  • 802.11n, 2*2 -300Mbps - 2.4GHz 
  • 802.11ac, 3*3 -1.3Gbps - 5 GHz

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик:  
    POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длины волны 1310 нм 
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность  +0,5..+5 dBm
    • Ширина спектральной линии  1 нм (-20 дБ) 
  • Приемник:
    APD/TIA CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490нм
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Чувствительность приемника -28 дБм, BER≤1.0x10-10
    • Оптическая перезагрузка приемника - 4 дБм 

Приемник CaTV 

  • CATV видео-приемник, длина волны 1550 нм
  • Входная оптическая мощность: -8..+2 дБм
  • Отношение сигнала несущей к уровню шума (CNR): 46 дБ
  • Ширина полосы радиочастот: от 47 до 870 МГц
  • ВЧ-выход: 17 дБмВ для каждого канала, с 4 дБ при положительном угле наклона антенны
  • Выходное радиочастотное сопротивление: 75 Ом

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 
  • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45) 

Параметры интерфейсов FXS

  • 1 порт FXS 
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID

Параметры беспроводного модуля

  • Стандарты 802.11 a/b/g/n/ac
  • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц, 5150 ~ 5350 МГц, 5650 ~ 5850 МГц
  • Одновременная работа в двух частотных диапазонах (Simultaneous Dual Band)
  • Модуляция CCK, BPSK, QPSK, 16 QAM, 64 QAM, 256 QAM

Рабочие каналы

  • 802.11b/g/n: 1-13
  • 802.11a/n/ac: 36-64, 132-165

Скорость беспроводного соединения1

  • 802.11b: 1; 2; 5,5 и 11 Мбит/с
  • 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с 
  • 802.11n: 300 Мбит/c (канал 20 МГц), 450 Мбит/c (канал 40 МГц)³
  • 802.11ac: 1300 Мбит/c (80 МГц)

Максимальная выходная мощность передатчика2  

  • 802.11b (11 Mbps): 17дБм
  • 802.11g (54 Mbps): 15дБм
  • 802.11n (MCS7): 15 дБм
  • 802.11ас (MCS0): 19 дБм

Параметры интерфейса USB

  • 1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств 

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Габариты - 220x120x50 мм, настольное исполнение
  • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
  • Потребляемая мощность не более 15 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка UPNP, SMB, FTP-alg, Print Server
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
    • Локальное управление WEB/CLI
    • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+