Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Абонентский оптический терминал-DATA FD600-504

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
C-DATA FD600-504
Бренд
Модель
FD600-504
Тип оборудования
Оптический абонентский терминал
Тип PON
GPON
Управляемый
Да
Брошюра (2 Мб)
2 570 р. ✓ В наличии
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Характеристики
Описание продукта

Серия FD600-504 GPON ONT является одним из устройств оптической сети GPON для широкополосного доступа сети. Он применяется в FTTH / FTTO для предоставления данных на основе сети GPON. GPON - это технология последнего поколения доступа к сети. Соответствует стандарту ITU.T G.984 протокол GPON. Стандарт GPON отличается от других стандартов PON тем, что он обеспечивает более высокую пропускную способность и более высокую эффективность при использовании больших пакетов переменной длины. GPON обеспечивает эффективную передачу данных, осуществляя сегментацию структуры, обеспечивающей более высокое качество обслуживания (QOS) для чувствительной к задержкам голосовой и видеосвязи. Сеть GPON обеспечивает высокую надежность, что подходит как для бытовой, так и для бизнес сферы предоставления услуг. GPON обеспечивает развертывание Fiber To the Home (FTTH), что привело к ускоренному росту во всем мире. Серия FD600-504 обладает высокой надежностью и гара
Особенности:
  • Поддержка ограничения скорости на основе портов и управления пропускной способностью
  • В соответствии со стандартом ITU-T G.984
  • Wi-Fi соответствуют техническим стандартам 802.11 n / b / g
  • Поддержка шифрования данных, групповое вещание, разделение портов Vlan и т.д.
  • Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)
  • Поддержка автоматического обнаружения ONU / обнаружение связи / удаленное обновление программного обеспечения;
  • Режим порта поддержки конфигурации VLAN
  • Поддержка функции аварийного отключения питания, легко для обнаружения проблем связи
  • Поддержка функции штормового сопротивления
  • Изоляция портов поддержки между различными портами
  • Управление потоком поддержки порта
  • Поддержка ACL и SNMP для гибкого конфигурирования фильтра пакетов данных
  • Специализированная функция предотвращения взлома системы для поддержания стабильной работы
  • Поддержка онлайн-обновлений программного обеспечения
  • Управление сетью EMS на основе SNMP, удобное для обслуживания
FD600-504.png
FD600-504(2).png

Описание индикаторов:
1.PWR Состояние питания
On: ONU включен;
Off: ONU выключен.

2. PON Регистрация ONU
Вкл: Успех регистрации в OLT;
Мигает: по мере регистрации на OLT;
Выкл: при регистрации в OLT;

3. LOS Оптические сигналы GPON
Вкл: Оптическая мощность ниже, чем чувствительность приемника;
Выкл: в нормальном режиме;

4. LANn Состояние порта LAN
Вкл: Ethernet-соединение нормальное;
Мигает: данные передаются через порт Ethernet;
Выкл: соединение Ethernet не настроено;

5. Wi-Fi
Мигает: данные передаются
On: открывается функция Wi-Fi
Выкл: функция Wi-Fi закрыта

Спецификация:

PON интерфейс
  • 1 * порт GPON, стандарт FSAN G.984.2, класс B +
  • Скорость передачи данных по нисходящему каналу: 2,488 Гбит/с
  • Скорость передачи данных: 1.244 Гбит/с
  • Одномодовый оптоволоконный кабель SC / PC
  • 28dB потеря связи и расстояние 20KM с 1: 128
Пользовательский Ethernet интерфейс
  • Автосогласование 4 * 10 / 100M или 4 * 10/100 / 1000M
  • Полный/ полудуплексный режим
  • Разъем RJ45
  • Auto.MDI / MDI.X
  • Расстояние передачи 100 метров
Интерфейс питания
  • Вход постоянного тока 12 В
Оптические параметры PON
  • Длина волны: Tx 1310 нм, Rx1490 нм
  • Tx оптическая мощность: 0 ~ 5 дБм
  • Чувствительность Rx: -28 дБм
  • Оптическая мощность: -8 дБм
  • Тип разъема: SC
  • Оптическое волокно: одномодовое волокно 9/125 м
Передача данных
  • Пропускная способность PON: Downstream 2.488 Гбит / с; вверх 1.244Gbit / с
  • Ethernet: 100 Мбит / с или 1000 Мбит / с
  • Коэффициент потери пакетов: <1 * 10E-12
  • Латентность: <1,5 мс
Бизнес возможности
  • Переключение скорости передачи 2-го уровня
  • Поддержка VAG TAG / UNTAG, преобразование VLAN
  • Поддержка ограничения скорости на основе порта
  • Поддержка функции приоритетная классификация
  • Поддержка штормового контроля трансляции
  • Обнаружение петли поддержки
Управление сетью
  • Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU можно удаленно управлять OLT
  • Стандартный совместимый интерфейс OMCI, согласно ITU-T G.984.4
  • Поддержка WEB-управления
Функции управления
  • Монитор состояния
  • Управление конфигурацией
  • Управление тревогами
  • Управление журналом
Корпус
  • Пластиковый корпус
Мощность
  • 4FE:
  • <4.2 Вт, адаптер питания 12 В / 0,5 А
  • 4FE + WIFI:
  • <5.2 Вт, адаптер питания 12 В / 0,5 А
  • 4GE:
  • <6 Вт, адаптер питания 12 В / 1А
  • 4GE + WIFI:
  • <7 Вт, адаптер питания 12 В / 1А
Физические характеристики
Габаритные размеры
  • 160 мм (л) x120 мм (Ш) x 32,5 мм (H)
Вес
  • 0,2 кг
Рабочая температура
  •  0 ~ 50.
Температура хранения
  • -40 ~ 85.
Рабочая влажность
  • 10% ~ 90% (без конденсации)
Влажность хранения
  • 10% ~ 90% (без конденсации)
Спецификация Wi-Fi 
Рабочий режим
  • Маршрутизатор или мост
Пропускная способность
  • IEEE 802.11b: 11 Мбит / с
  • IEEE 802.11g: 54 Мбит / с
  • IEEE 802.11n: 300 Мбит / с
Частота
  • 2,412 ~ 2,472 ГГц
Канал
  • 13 * Канал, настраиваемый для соответствия стандарту США, Канады, Японии и Китая
Модуляция
  • DSSS, CCK и OFDM
Кодирование
  • BPSK, QPSK, 16QAM и 64QAМ
Чувствительность
  • 802.11b:
  • -83dBm @ 1 Mbps; -80dBm @ 2 Mbps;
  • -79dBm @ 5.5 Mbps; -76dBm @ 11 Mbps
  • 802.11g:
  • -85dBm @ 6 Mbps; -84dBm @ 9 Mbps;
  • -82dBm @ 12 Mbps; -80dBm @ 18 Mbps;
  • -77dBm @ 24 Mbps; -73dBm @ 36 Mbps;
  • -69dBm @ 48 Mbps; -68dBm @ 54 Mbps
  • 802.11n 20MHz:
  • -74dBm @ 65 Mbps;
  • -70dBm @ 130 Mbps;
  • 802.11n 40MHz:
  • -70dBm @ 135 Mbps;
  • -67dBm @ 300 Mbps;
RF выходной рычаг
  • 802.11b:
  • 17 ±0.5dBm @11Mbps
  • 802.11g:
  • 15 ±0.5dBm @ 54 Mbps; 16 ±0.5dBm @ 48 Mbps;
  • 17 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
  • 802.11n 20MHz:
  • 14 ± 0.5dBm @ 130 Mbps; 15 ± 0.5dBm @ 78
  • Mbps;
  • 18 ± 0.5dBm @ 6.5 Mbps
  • 802.11n 40MHz:
  • 14 ± 0.5dBm @ 300 Mbps; 15 ± 0.5dBm @ 162
  • Mbps;
  • 18 ± 0.5dBm @ 13.5 Mbps
Режим шифрования
  • Безопасность 802.11i: WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) и AES (WPA2-PSK)
FD600-504(3).png

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+