Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Оптический абонентский терминал EPON ZTE ONU F460 4LAN+2POTS+WIFI+1USB

Терминал ZTE ONU F460 EPON
Артикул: ST-AD-ZXA10-F460
Бренд
Модель
ZXA10-F460
Тип оборудования
Оптический абонентский терминал
Тип PON
GEPON
Брошюра (105.71 Кб)
2 111 р.
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
ZXA10 F460 - это оптический сетевой терминал EPON, предназначенный для SFU (Single Family Unit), используемый в сценарии FTTH. Он предоставляет абонентам богатые, красочные, индивидуальные, удобные и удобные услуги Triple Play, включая видео (IPTV), голос и высокоскоростной доступ в Интернет. Он имеет небольшой, но приятный внешний вид и энергосберегающее преимущество. Используя протоколы TR069 и OAM, затраты на O & M могут быть эффективно уменьшены за счет поддержки предоставления удаленных услуг, интеллектуальной диагностики неисправностей и статистических характеристик производительности.

4-х портовый абонентский EPON терминал F460 торговой марки ZTE для FTTB или FTTH технологий, с функцией Wi-Fi . ZTE F460 обеспечивает абонентам сервис triple-play: Internet, IPTV и VoIP.
Технические характеристики
  • Технология EPON
  • Процессор
  • Тактовая частота
  • PON ИНТЕРФЕЙС
  • Скорость передачи 1,25 Gbps Down/ 1,25 Gbps Up
  • Тип оптического коннектора SC/UPC
  • Класс оптического модуля PX 20+
  • Чувствительность модуля -26 дБм
  • Исходящая оптическая мощность (1310 нм) 0 дБм
  • ИНТЕРФЕЙС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
  • Кол-во Ethernet портов 4
  • Скорость Ethernet портов 10/100/1000 Base-T
  • Наличие Wifi да
  • FXS порты да
  • Наличие USB да
  • ETHERNET ПАРАМЕТРЫ
  • Работа в режиме роутера да
  • Кол-во MAC адресов на порту 256
  • Мультикаст Snooping , controllable multicast
  • VLAN 802.1q
  • ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
  • Габариты 220 мм×40 мм×165 мм
  • Параметры питания ONU DC 12V 0,5А
  • Входящее напряжение на БП 110 — 240 В, 50/60 Гц
  • Рабочая температура от -5 до 45°C
  • Относительная влажность от 5 до 95%

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+

+
персональных данных
+