Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Оптический абонентский терминал ZTE F401 EPON ONU

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
Терминал ZTE ONU F401 EPON
Артикул: ST-AD-ZXA10-F401
Бренд
Модель
ZXA10-F401
Тип оборудования
Оптический абонентский терминал
Тип PON
GEPON
Брошюра (97.63 Кб)
1 655 р. ✓ В наличии
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Характеристики
Совсем недавно начала развиваться технология PON (пассивная оптическая сеть). По праву её следует считать следующей ступенью развития сетей в частных секторах. Плюсы данной технологии это и больше скорости, и доступное оборудование, и простота в монтаже, и, в отличии от беспроводного доступа, - оптоволокно является защищённой от помех средой передачи данных

ZTE F401 - клиентский терминал EPON, 1 Гбит/с, 20км. Совместим с оборудованием BDCOM. Мощность передачи 4dBm, чувствительность приёма -27dBm.
F401 имеет овальную форму и нехарактерный дизайн для такого рода устройств. В нижней части ZTE ONU F401 есть пазы для крепления на стену в горизонтальном или вертикальном положении.

ZTE EPON ONU F401 – EPON ONU с единственным портом Ethernet, предназначен для FTTH (Fiber-to-the-home – оптика к дому), англоязычное ВПО (внутреннее программное обеспечение).
Технические характеристики
Стандарты ONU:
  • IEEE 802.3ah
  • IEEE 802.3
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q,
  • IEEE 802.1ad,
  • IEEE 802.1P,
  • IEEE 802.3x

Сетевые порты ONU ZXA10 F401:

  • EPON интерфейс: 1 порт EPON с коннектером (SC/PC)
  • Скорость передачи данных: 1.25G
  • LAN: 1 порт ethernet 10/100/1000 Mbps с коннектером RJ-45

Физические характеристики:

  • Потребляемая мощьность: 4Вт
  • Напряжение на ONU: 12V DC
  • Рабочая температура: -5 ~ 45°C
  • DРазмеры: Ш-130mm*В-40mm*Д-103mm
  • Вес: 0.2kg
  • Комплектация: Ethernet патчкорд, инструкция, адаптер питания коробка.
PON порты: 1 шт
Gigabit ethernet 10/100/1000 Mbit/s: 1 шт
Чувствительность PON порта: -30 дБм
TELNET: Да
Веб интерфейс: Да
Питание: 12В (DC)

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+
+
+
+
+
+

+
+