Продажа телекоммуникационного оборудования
+

ONU V-Solution 1GE+3FE+CATV+WiFi

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
ONU V-SOLUTION V2804RWT
Артикул: V2804RWT
Бренд
Модель
V2804RWT
Тип оборудования
Оптический абонентский терминал
Тип PON
GEPON
Брошюра (92.91 Кб)
1 000 р. ✓ В наличии
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Характеристики
Терминальные устройства V2804RWT предназначены для удовлетворения потребностей в услугах FTTH и Triple Play операторов связи или кабельных операторов. Они встречают оператор связи FTTO (офис), FTTD (Рабочий стол), FTTH (Home) скорость широкополосной, SOHO широкополосного доступ, видеонаблюдения и другие требования. Они основаны на зрелой стабильной, экономически эффективную технологию Gigabit EPON, и имеют высокий коэффициент производительности к цене, технологиям Layer 2/3, интегрированных CATV и гибкость конфигурации. Они очень надежные и лёгко в обслуживании, с гарантированным QoS для различного обслуживания. И они полностью соответствуют техническим требованиям, таким как IEEE802.3ah и техническим требованиям GPON оборудованиям Китайской Телеском.
Характеристики:
  • 1 EPON коннектор, SC одномодовый / одноволоконного, симметричный 1.25Gbps
  • Длина волны Tx 1310nm, EPON Rx 1490nm, CATV 1550nm
  • Оптический интерфейс 1 PON интерфейс, 1 CATV интерфейс, SC интерфейс
  • LAN интерфейс 4 x 10/100 / 1000Mbps адаптивные интерфейсы Ethernet Полный / полудуплекс Разъем RJ45.
  • RF интерфейс 1
  • Совместим сIEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R
  • 9 светодиодов, для POWER, LOS, REG, GE, FE, CATV и WiFi.
  • DC источник питания 12V
  • Потребление энергии ≤10W
  • Размер 206мм×168мм×39мм
  • Вес 0.5 кг
Особенности:

  • Двойной режим (Может работать с EPON/GPON OLTs)

  • Подключи и играй, интегральноеавтоматическое обнаружение, автоматическая настройка и автоматическая технология обновления прошивки.

  •  Полное соответствие спецификации IEEE 802.3ah и функции OAM.

  • Поддержка скорости 802.11n 2T2R до 300 Мбит / с.

  • Поддержка расширенной VLAN, DHCP-сервера и функции многоадресной рассылки IGMP.

  • Преимущество управления потоком данных

  • Расширенное динамическое распределение пропускной способности (DBA)

  • Порт WAN поддерживает режим моста или маршрутизатора.

  • L2 поддерживает QinQ VLAN и QoS.

  • Поддержка NAT, функции Firewall.

  • Поддерживает сохрание 2K MAC-адресов.

  • Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.


Условия хранения и эксплуатации:
  • Рабочая температура 0~+50℃
  • Температура хранения -30~+60℃
  • Рабочая влажность 10% ~ 90% без конденсации


Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+
+
+
+
+
+

+
+