Продажа телекоммуникационного оборудования
+

ONU V-Solution 1GE+1FE WIFI

ONU V-SOLUTION V2802W
Артикул: V2802W
Бренд
Модель
V2802W
Тип оборудования
Оптический абонентский терминал
Функции терминала
WIFI
Тип PON
GEPON
Брошюра (97.94 Кб)
1 000 р.
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
Терминальные устройства V2802W предназначены для удовлетворения потребностей в услугах FTTH и Triple Play операторов связи или кабельных операторов. Они основаны на зрелой технологии Gigabit EPON, которая имеет высокое соотношение производительности к цене, и технологии 802.11n WiFi (2T2R), уровень L2/ L3. Они очень надежные и лёгко в обслуживании, с гарантированным QoS для различного обслуживания. И они полностью соответствуют техническим требованиям, таким как IEEE802.3ah и техническим требованиям EPON оборудованиям Китайской Телеском.
Характеристики:
  • Источник питания DC 12V, 1A
  • Потребляемая мощность ≤7 Вт
  • Размер 185 мм × 120 мм × 34 мм (Д × Ш × В)
  • Вес нетто 0,29 кг
  • Длина волны Tx1310 нм, Rx 1490 нм и 1550 нм
  • Оптический интерфейс SC/UPC, SC/APC разъем (волокно с WDM)
PON:
  • 1 порт G / EPON (EPON PX20 + и GPON Class B +)
  • Чувствительность приема: ≤-28dBm
  • Передающая оптическая мощность: 0 ~ + 4dBm
  • Дальность передачи: 20 км
Интерфейс LAN:
  • 1 x 10/100 / 1000Mbps и 1 x 10 / 100Mbps адаптивные интерфейсы Ethernet. Разъем Full / Half, RJ45
WiFi:
  • Соответствует IEEE802.11b / g / n,
  • Рабочая частота: 2,400-2,4835 ГГц
  • поддержка MIMO, скорость до 300 Мбит / с,
  • 2T2R, 2 внешней антенны 5dBi,
  • Поддержка: несколько SSID
  • Канал: 13
  • Тип модуляции: DSSS, CCK и OFDM
  • Схема кодирования: BPSK, QPSK, 16QAM и 64QAM

Интерфейс CATV:
  • RF, оптическая мощность: + 2 ~ -18dBm
  • Потери оптического отражения: ≥45 дБ
  • Длина волны оптического приема: 1550 ± 10 нм
  • RF частотный диапазон: 47 ~ 1000 МГц, импеданс выходного сигнала RF: 75 Ом
  • Выходной уровень RF: ≥ 82dBuV (-7dBm оптический вход)
  • Диапазон AGC: + 2 ~ -7dBm / -4 ~ -13dBm / -5 ~ -14dBm
  • MER: ≥32 дБ (-14dBm оптический вход),> 35 (-10 дБм)


Функции:
  • Deul Mode (можно получить доступ к gpon / epon olts).
  • Plug and play, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. Д.
  • Встроенная функция удаленного конфигурирования и обслуживания OAM.
  • Поддержка расширенных функций VLAN QinQ и многоадресных функций IGMP Snooping.
  • Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.
  • Поддержка функции 802.11n WiFi (2T2R).
  • Поддержка NAT, функция межсетевого экрана.
  • Поддержка двойного стека IPv4 и IPv6.
  • Интегрированное линейное тестирование, совместимое с GR-909 на POTS.

Функции обслуживания данных:
  • Двойной режим (Может работать с EPON/GPON OLTs)
  • Полноскоростное неблокирующее переключение.
  • Таблица 2K MAC-адресов
  • 64 VLAN ID полного диапазона.
  • Поддержка VLAN QinQ, 1: 1 VLAN, повторное использование VLAN, соединительная линия VLAN и т. Д.
  • Встроенный мониторинг портов, зеркалирование портов, ограничение скорости порта, SLA портов и т. Д.
  • Поддержка автоматического определения полярности портов Ethernet (AUTO MDIX).
  • Встроенный QoS IEEE802.1p с четырьмя приоритетами уровня приоритета.
  • Поддержка отслеживания IPv4 IGMP и отслеживания IPv6 MLD.
  • Поддержка смешанного режима моста, маршрутизатора и моста / маршрутизатора.
Функции обслуживания WIFI:
  • Встроенный 802.11b / g / n, 300 Мбит / с, 2T2R.
  • Поддержка 128 соединений.
  • Поддержка протоколов безопасности WEP и WPA / WPA2

Условия хранения и эксплуатации:
  • Рабочая температура 0~+50℃
  • Температура хранения -30~+60℃
  • Рабочая влажность 10% ~ 90% без конденсации

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста