Продажа телекоммуникационного оборудования
+

EPON OLT V-Solution 2 PON

EPON OLT V-SOLUTION V1600D2-L
Артикул: V1600D2-L
Бренд
Модель
V1600D2-L
Тип оборудования
Линейный терминал
Тип PON
GEPON
Брошюра (90.37 Кб)
1 000 р.
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
Оптический линейный терминал EPONOLT V1600D2-L имеет высоту 1U и предназначен для размещении в 19″ шкафах или стойках. Высокая производительность.Особенности этого терминала – это тонкность, удобство, стабительность, высоко-экспуалацонные характеристики.
Используется для подключения ,кабельного телевидения, IP телефон,VPN, LAN,ICT,IP камер.
Терминал V1600D2-L имеет:2*портовые EPON, 2SFP(оптика)+2GE(RJ45), может поддерживает 256 ONU, и два фиксированных слота PON с соотношением 1:64 расщепления.
Характеристики:
  • 1 * 10 / 100BASE-T, 1 * порт CONSOLE
  • Управление и мониторинг SNMP, Telnet и CLI, EMS и WEB
  • IGMP snooping;
  • 256 многоадресных групп IP;
  • Размер 442мм*200мм*43.6мм
  • Вес 4.2 кг
  • Электропитание 220VAC AC: 90 ~ 264V, 47 / 63Hz Поддержка Double Hot Backup
  • Потребляемая мощность 25 Вт
1000M Uplink порты:
  • QTY 4
  • Медь 2*10/100/1000M автосоглашение
  • SFP(отдельный)  2*SFP слота
Порт EPON:
  • QTY 2
  • Физический интерфейс SFP слоты
  • Тип соединителя 1000BASE-PX20+
  • Максимальный коэффициент разделения 1:64
Спецификация порта  PON:
  • Дальность Передачи 20KM
  • Скорость порта   EPON симметричная 1.25Gbps
  • Длина волны TX 1490нм, RX 1310нм
  • Соединитель SC/PC
  • Тип оптического волокна 9/125 мкм SMF
  • Мощность TX + 2 ~ + 7dBm
  • Rx Чувствительность -27dBm
  • Оптическая мощность насыщения -6dBm
Управление:
  • Мониторинг состояния портов и управление конфигурацией;
  •   Конфигурация коммутатора Layer2, такая как VLAN, RSTP, IGMP, QOS и т. Д .;
  •   Функция управления EPON: авторизация DBA, ONU, ACL, QOS и т. Д .;
  •   Онлайн-конфигурация и управление ONU;
  •   Управление пользователями;
  •   Управление тревогами.

Layer 2:
  • Адрес 16K Mac;
  • Поддержка 4096 VLAN;
  • Поддержка VLAN VLAN и протокола VLAN;
  • Поддержка тега VLAN / Un-tag, прозрачная передача VLAN;
  • Поддержка перевода Vlan и QinQ;
  • Поддержка контроля бури на основе порта;
  • Изоляция портов поддержки;
  • Ограничение скорости порта поддержки;
  • Поддержка 802.1D и 802.1W;
  • Поддержка статического LACP;
  • QOS на основе портов, VID, TOS и MAC-адресов;
  • Список контроля доступа;
  • Управление потоком IEEE802.x;
  • Статистика и мониторинг стабильности портов;
  • Onu переключатель в том же pon;

EPON:
  • Поддержка ограничения скорости на основе портов и управления пропускной способностью;
  • IEEE802.3ah;
  • Расстояние передачи до 20 км;
  • Поддержка шифрования данных, multi-cast, порт VLAN, разделение, RSTP и т. Д .;
  • Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA);
  • Поддержка автоматического обнаружения открытия / связи ONU / удаленного обновления программного обеспечения;
  • Поддержка функции отключения питания
  • Изоляция портов поддержки между различными портами;
  • Поддержка ACL и SNMP для гибкого конфигурирования фильтра пакетов данных;
  • Специализированная конструкция для предотвращения отказа системы для поддержания стабильной системы;
  • Поддержка расчета динамического расстояния в Интернете онлайн;
  • Поддержка RSTP, прокси IGMP.


Условия хранения и эксплуатации:
  • Рабочая температура -10~+55℃
  • Температура хранения -40~+85℃
  • Рабочая влажность 5% ~ 90% без конденсации

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста