Продажа телекоммуникационного оборудования
+

EPON OLT THINKTIDE 2-портовый

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
THINKTIDE TI-EO02
Артикул: TI-EO02
Бренд
Модель
TI-EO02
Брошюра (211.38 Кб)
43 724 р. ✓ В наличии
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Характеристики
EPON OLT TI-EO02 поддерживает максимальную мощность 48 Вт
Характеристики:
  • Поддержка графического визуального управления сетью SNMP-WEB TELNET, управление локальной сетью; поддержка многоуровневого управления OLT-кластером
  • Мониторинг состояния портов и управление конфигурацией;
  • Управление конфигурацией двухуровневого коммутатора, такое как VLAN, TRUNK, RSTP, IGMP, QOS и т. Д.
  • Управление конфигурацией функций EPON, таких как: распределение полосы пропускания DBA, аутентификация ONU, конфигурация ACL, QOS и т. Д.
  • Доступ к конфигурации и управлению ONU (см. Спецификации ONU)
  • 442 мм*315 мм*44 мм
  • Вес 3.5 кг
  • Источник питания 220V AC: 90V ~ 240V, 47 / 63Hz или  -48 DC: -36 В ~ -72 В
  • Максимальная мощность 45/48 Вт

Порты:
  • 2 100/1000M Adaptive;RJ45
  • 2 Интерфейс SFP (комбинированный порт)
  • 1 100BASE-TX с внешним сетевым портом, 1 локальный управляемый порт CONCOLE
PON порт:
  • Qty 2
  • Слот SFP
  • 1000BASE-PX20

Оптический порт PON:
  • Расстояние 20KM
  • Скорость порта симметричная 1.25Gbps
  • Передача длины волны 1490 нм, прием 1310 нм
  • Интерфейс SC
  • Одномодовое волокно 9/125 мкм
  • TX оптическая мощность + 2 ~ + 7dBm
  • Оптическая мощность RX -27dBm
  • Оптическая мощность насыщения -6dBm
Поддержка:
  • Поддержка VLAN порта, протокол VLAN; Поддержка VLAN TAG / UNTAG, VLAN, незащищенная передача, VLAN-переключение; Поддержка 4096-VLAN;
  • Поддержка 802.3ad TRUNK
  • Поддержка быстрого RSTP-дерева
  • Поддержка на основе порта, VID, TOS, MAC-адрес QOS
  • Поддержка Snooping IGMP
  • Поддержка контроля потока 802.1x
  • Статистика производительности порта поддержки

EPON:
  • Поддержка шифрования данных нисходящей линии связи
  • Поддержка распределения пропускной способности DBA
  • Поддержка стандартного OAM и расширенного OAM
  • Поддержка аутентификации ONU
  • Поддержка динамического ранжирования
  • Поддержка фильтрации пакетов ACL
  • Поддержка QOS, классификация бизнес-потоков и маркировка
  • Поддержка IGMP, прокси RSTP

Условия хранения и эксплуатации:
  • Рабочая температура: -10~45℃
  • Температура хранения: -40~85℃
  • Относительная влажность: 5 ~ 90% (без конденсации)

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+
+
+
+
+
+

+
+