W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
Успей купить
Абонентский терминал ONT Huawei HG8245H Абонентский терминал ONT Huawei HG8245H
Увеличить
Huawei

Абонентский терминал ONT Huawei HG8245H

Артикул: ST-HW-HG8245H-01
0
Много
Количество
00 час
00 мин
00 сек
140 шт
Huawei HG8245H — это клиентский терминал ONT, предназначенный для использования в сетях FTTH. Имеет 2 телефонных порта, 4 порта Gigabit Ethernet (LAN), USB и GPON класса B+.
  • Описание

    • 4GE порт, 
    • 2 телефонных порта,
    • USB,
    • WIFI.
    Huawei HG8245H — это клиентский терминал ONT, предназначенный для использования в сетях FTTH. Имеет 2 телефонных порта, 4 порта Gigabit Ethernet (LAN), USB и GPON класса B +. 
    Устройство может передавать данные по беспроводной сети, оно соответствует стандартам IEEE 802.11 b/g/n, имеет две антенны с усилением 2 dBi каждая. Используя WiFi, вы можете создать несколько SSID. 
    Терминал снабжен многочисленными функциями безопасности, такими как межсетевая защита и фильтрация по MAC/UP/URL-адресам. Используемые технологии позволяют минимизировать потребляемую энергию, максимальная потребляемая мощность составляет всего 15,5 Вт. Многочисленные функции уровня 3 и контроль полосы пропускания (QoS) делают HG8245H подходящим оборудованием для работы в сетях FTTH. 
    Работает от источника питания 12 В, 2 А (входит в комплект).
    • Терминал GPON ONT;
    • Порт SC/UPC;
    • Возможность передачи сетей WiFi в диапазоне 2,4 ГГц;
    • 2x2 MIMO, стандарты 802.11 b/g/n;
    • Максимальная теоретическая пропускная способность беспроводной передачи - 300 Мбит/с;
    • Антенна с усилением энергии 2 dBi.
    • порт GPON (класс B +); 
    • 4 порта Gigabit Ethernet (LAN);  
    • 2 порта POTS (телефон); 
    • Порт USB 2.0; 
    • Многочисленные функции уровня 3, функция QoS; 
    • Энергоэффективность.

    Документы
    pdf Описание модели HG8245H (866.74 Kb)
    pdf Декларация соответствия ЕАС HG8245H (1.07 Mb)
  • Характеристики
    ТипGPON
    КлассB+
    PON портSC/APC
    Режим работыGateway
    FEнет
    GE4
    POTS2
    CATVнет
    Wi-Fi2.4GHz 802.11b/g/n 2xMIMO 2dBi Internal antenna
    USB1xUSB2.0
    Multicast+
    IPv6+
    QoS+
    ПитаниеDC 12V 2A
    Потребление энергии16,5 Вт
  • Отзывы
Похожие товары
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами