Абонентский терминал ONT Huawei HG8311M Абонентский терминал ONT Huawei HG8311M
Huawei

Абонентский терминал ONT Huawei HG8311M

Артикул: ST-AD-HG8311M-01
0
Нет в наличии
  • 1 порт GPON SC/UPC;
  • 1 гигабитный порт Ethernet;
  • 1 телефонный порт RJ11/POTS;
  • H.264, SIP.

Huawei HG8311M — терминал ONU, предназначенный для использования в сетях FTTH. Устройство оснащено 1 гигабитным Ethernet-портом и 1 телефонным портом (RJ11/POTS). Он идеально подходит для использования абонентами, которые используют для работы Интернет и VoIP-телефонию.
HG8311M поддерживает стандарт SIP и H.248, имеет один порт восходящей линии связи SC/UPC (WAN). Оснащен функциями безопасности, такими как брандмауэр и фильтрация по MAC/UP/URL-адресам.

  • 1 порт GPON SC/UPC;
  • 1 гигабитный порт Ethernet;
  • 1 телефонный порт RJ11/POTS;
  • H.264, SIP;
  • Встроенный сервер DHCP для автоматического назначения IP-адреса;
  • Встроенная поддержка динамического DNS (DDNS) и поддержка службы No-IP;
  • Поддержка функций переадресации портов, DMZ, брандмауэр.