W
Каталог товаров
Абонентский терминал ONT Huawei HG8310M Абонентский терминал ONT Huawei HG8310M
Huawei

Абонентский терминал ONT Huawei HG8310M

Артикул: ST-Q-HG8310M-01

Абонентский терминал GPON, 1xGE, 1x10/100/1000 Base-T, внешний БП, 12В



В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    • 1 порт GPON SC/UPC;
    • Класс В+;

    • 1 гигабитный порт Ethernet;

    • Размеры: 9x8,2x2,5 см;

    • 12В 0,5А блок питания плюс адаптер ЕС.

    Huawei EchoLife HG8310M является терминалом ONU для использования в сетях FTTH. Он был оснащен портом GPON SC/UPC и портом Gigabit Ethernet. Устройство отличается очень маленькими размерами, его настройка у потребителя не вызывает никаких проблем. 

    Терминал предлагает высокую коммутационную способность и очень высокую пропускную способность, отвечая даже самым высоким требованиям. Питание от 12В 0,5А.


  • Характеристики
    ТипGPON
    КлассB+
    PON портSC/UPC
    Режим работыBridge
    FEнет
    GE1
    POTSнет
    CATVнет
    Wi-Fiнет
    USBнет
    Multicast+
    IPv6+
    QoS+
    ПитаниеDC 12V 0.5A
    Потребление энергии2,5 Вт
  • Отзывы
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами