W
Каталог товаров
Абонентский терминал ONT Huawei HG8010C Абонентский терминал ONT Huawei HG8010C
Huawei

Абонентский терминал ONT Huawei HG8010C

Артикул: ST-AD-HG8010-01

Абонентский терминал GPON, 1xGE, 1x10/100/1000 Base-T, внешний БП, 12В



В наличии
  • Цена и сроки доставки по запросу
    Авиа доставка — 5-7 дней
    Стандартная доставка — 14-18 дней
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    • GPON ONT, 1*GE port,

    • Разъем SC/UPC,

    • Модуль С+,

    • Доступно OLT, Web, NMS,

    • Разработан для домашней локальной сети и абонентов SOHO.

    HG8010C GPON OLT Huawei – терминал оптической сети PON. 1xPON (SC). 1.25 Гбит/с, 1xEth, используется для передачи данных телефонной связи, Ethernet и телевидению высокой четкости без лишних усилий благодаря наличию системы NMS.

    HG8010C отличается высокой пропускной способностью, производительностью, надежностью и простотой эксплуатации, администрирования и обслуживания. Обладает одним адаптивным Gigabit/Fast Ethernet-портом с автосогласованием для одновременного надежного доступа к сети Ethernet.

    Port — 1xPON 2.5/1.25 Gbps(разъем SC), 1xEthernet, разъем для подключения блока питания;

    • Стандарты -GPON ITU-T Rec. G.984.1IEEE 802.1p, 802.1ag OAM Ethernet;

    • Адаптивность с IPv6/IPv4;

    • Функция управления по WEB и OMCI;

    • Кодирование (FEC);

    • класс оптического приемника С+;

    • Функции Plug and Play, IPTV и VoIP;

    • Поддержка управления элементами сети NMS.

  • Характеристики
    ТипGPON
    КлассC+
    PON портSC/UPC
    Режим работыBridge
    FEнет
    GE1
    POTSнет
    CATVнет
    Wi-Fiнет
    USBнет
    Multicast+
    IPv6+
    QoS+
    ПитаниеDC 12V 0.5A
    Потребление энергии3,5 Вт
  • Отзывы
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами