W
Каталог товаров
  • Описание

    Универсальный абонентский маршрутизатор GPON: 1 порт GPON и 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45), 1 порт FXS, 1 порт USB, два приемо-передатчика Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n и RF-разъем (CaTV).

    Интерфейсы

    • 1 x GPON WAN
    • 4 x 1G LAN
    • 1 х FXS
    • 1 х RF
    • 1 x USB2.0 USB
    • 802.11n, 2*2 -300Mbps - 2.4GHz 
    • 802.11ac, 3*3 -1.3Gbps - 5 GHz

    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт GPON
    • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
    • Максимальная дальность - 20 км
    • Передатчик:  
      POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длины волны 1310 нм 
      • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
      • Средняя выходная мощность  +0,5..+5 dBm
      • Ширина спектральной линии  1 нм (-20 дБ) 
    • Приемник:
      APD/TIA CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490нм
      • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
      • Чувствительность приемника -28 дБм, BER?1.0x10-10
      • Оптическая перезагрузка приемника - 4 дБм 

    Приемник CaTV 

    • CATV видео-приемник, длина волны 1550 нм
    • Входная оптическая мощность: -8..+2 дБм
    • Отношение сигнала несущей к уровню шума (CNR): 46 дБ
    • Ширина полосы радиочастот: от 47 до 870 МГц
    • ВЧ-выход: 17 дБмВ для каждого канала, с 4 дБ при положительном угле наклона антенны
    • Выходное радиочастотное сопротивление: 75 Ом

    Параметры интерфейсов LAN

    • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 
    • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45) 

    Параметры интерфейсов FXS

    • 1 порт FXS 
    • Поддержка протокола SIP
    • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
    • Передача факса: G.711, T.38
    • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
    • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
    • Выдача Caller ID

    Параметры беспроводного модуля

    • Стандарты 802.11 a/b/g/n/ac
    • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц, 5150 ~ 5350 МГц, 5650 ~ 5850 МГц
    • Одновременная работа в двух частотных диапазонах (Simultaneous Dual Band)
    • Модуляция CCK, BPSK, QPSK, 16 QAM, 64 QAM, 256 QAM

    Рабочие каналы

    • 802.11b/g/n: 1-13
    • 802.11a/n/ac: 36-64, 132-165

    Скорость беспроводного соединения1

    • 802.11b: 1; 2; 5,5 и 11 Мбит/с
    • 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с 
    • 802.11n: 300 Мбит/c (канал 20 МГц), 450 Мбит/c (канал 40 МГц)?
    • 802.11ac: 1300 Мбит/c (80 МГц)

    Максимальная выходная мощность передатчика2  

    • 802.11b (11 Mbps): 17дБм
    • 802.11g (54 Mbps): 15дБм
    • 802.11n (MCS7): 15 дБм
    • 802.11ас (MCS0): 19 дБм

    Параметры интерфейса USB

    • 1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств 

    Физические характеристики и условия окружающей среды

    • Габариты - 220x120x50 мм, настольное исполнение
    • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
    • Потребляемая мощность не более 15 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
    • Относительная влажность до 80%

    Поддержка стандартов

    • ITU-T G.984.x - GPON
    • ITU-T G.988 OMCI specification
    • IEEE 802.1D
    • IEEE 802.1Q
    • IEEE 802.1P

    Функциональные характеристики

    • Поддержка TR-069
    • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
    • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
    • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
    • DHCP-сервер на стороне LAN
    • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
    • Поддержка DNS (Domain Name System)
    • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
    • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
    • Поддержка NAT (Network Address Translation)
    • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • Поддержка IGMP Snooping
    • Поддержка IGMP Proxy
    • Поддержка UPNP, SMB, FTP-alg, Print Server
    • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

    Поддержка функций безопасности

    • Ограничение скорости на портах
    • FEC кодирование

    Конфигурирование и мониторинг

    • В соответствии с TR-142:
      • Удаленное управление по протоколу OMCI
      • Удаленное управление по протоколу TR-069
      • Локальное управление WEB/CLI
      • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

  • Отзывы
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами