W
Каталог товаров
  • Описание

    Бюджетный абонентский терминал с Wi-Fi: идеально для GPON! 2 порта LAN, Wi-Fi 802.11 b/g/n, 1 порт USB

    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт GPON
    • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
    • Максимальная дальность - 20 км

    Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter

    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Average Launch Power  +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm

    Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver

    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm

    Параметры интерфейсов LAN

    • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
    • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)

    Параметры беспроводного модуля

    • Стандарты 802.11 b/g/n
    • Схема MIMO: 2x2
    • Диапазон частот 2400 ~ 2483,5 МГц
    • Безопасность беспроводного соединения: WEP; WPA/WPA2

    Скорость беспроводного соединения1

    • 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с
    • 802.11g: 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с
    • 802.11n: от 6,5 до 300 Мбит/с (от MCS0 до MCS15)

    Максимальная выходная мощность передатчика2 

    • 802.11b (11 Mbps): 17дБм
    • 802.11g (54 Mbps): 15дБм
    • 802.11n (MCS7): 15 дБм

    Схемы модуляции

    • IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, CCK
    • IEEE 802.11g: BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, OFDM
    • IEEE 802.11n: BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM с OFDM

    Параметры интерфейса USB

    • 1 порт USB 2.0

    Физические характеристики и условия окруж. среды

    • Габариты - 147?110?24 мм, настольное исполнение 
    • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
    • Потребляемая мощность не более 10 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
    • Относительная влажность до 80%

    Поддержка стандартов

    • ITU-T G.984.x - GPON
    • ITU-T G.988 OMCI specification
    • IEEE 802.1D
    • IEEE 802.1Q
    • IEEE 802.1P

    Функциональные характеристики

    • Поддержка TR-069
    • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
    • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
    • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
    • DHCP-сервер на стороне LAN
    • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
    • Поддержка DNS (Domain Name System)
    • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
    • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
    • Поддержка NAT (Network Address Translation)
    • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • Поддержка IGMP Snooping
    • Поддержка IGMP Proxy
    • Поддержка UPNP, SMB, FTP, DLNA, Print Server
    • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

    Поддержка функций безопасности

    • Ограничение скорости на портах
    • FEC кодирование

    Конфигурирование и мониторинг

    • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
    • Локальное управление WEB/CLI
    • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

  • Отзывы
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами