W
Каталог товаров
  • Описание

    ONT серии NTU – высокопроизводительные  многофунк­циональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и  высокоскоростному Интернету.

    Технология PON

    Технология PON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.
     
    Предоставляемые услуги: 
     
    • высокоскоростной доступ в интернет
    • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по   запросу (VoD), видеоконференция
    • развлекательные и обучающие программы “on-line”

    Интерфейсы

    • 1 x GPON WAN
    • 1 x 1G LAN
    • 1 х RF

    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт GPON
    • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
    • Максимальная дальность - 20 км
    • Передатчик:  
      - POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длины волны 1310 нм 
           - Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
           - Средняя выходная мощность  +0,5..+5 dBm
           - Ширина спектральной линии  1 нм (-20 дБ) 
    • Приемник:
      - APD/TIA CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490нм
          - Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
          - Чувствительность приемника -28 дБм, BER?1.0x10-10
          - Оптическая перезагрузка приемника - 4 дБм 

    Приемник CaTV 

    • CATV видео-приемник, длина волны 1550 нм
    • Входная оптическая мощность: -8..+2 дБм
    • Отношение сигнала несущей к уровню шума (CNR): 46 дБ
    • Ширина полосы радиочастот: от 47 до 870 МГц
    • ВЧ-выход: 17 дБмВ для каждого канала, с 4 дБ при положительном угле наклона антенны
    • Выходное радиочастотное сопротивление: 75 Ом

    Параметры интерфейсов LAN

    • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

    Физические характеристики и условия окружающей среды

    • Габариты - 220x120x50 мм, настольное исполнение
    • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
    • Потребляемая мощность не более 15 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
    • Относительная влажность до 80%

    Поддержка стандартов

    • ITU-T G.984.x - GPON
    • ITU-T G.988 OMCI specification
    • IEEE 802.1D
    • IEEE 802.1Q
    • IEEE 802.1P

    Функциональные характеристики

    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

    Поддержка функций безопасности

    • Ограничение скорости на портах
    • FEC кодирование

    Конфигурирование и мониторинг

    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

  • Отзывы
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами