W
Каталог товаров
  • Описание

    Полный контроль со станционной стороны

    Ввиду минимального функционала в NTU-1 не предусмотрена возможность управления со стороны абонента. Конфигурирование устройства осуществляется с OLT, посредством протокола OMCI. Для работы всех NTU-1 на сети достаточно сформировать один общий файл конфигурации.

    Компактное исполнение

    Дизайн корпуса NTU-1 разработан для крепления на стену. Как правило, терминал размещают в квартире возле точки ввода оптического кабеля.

    Варианты применения

    NTU-1 предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках.

    Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.


    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт GPON
    • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
    • Максимальная дальность - 20 км
    • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
    • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm

    Параметры интерфейсов LAN

    • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

    Поддержка функций безопасности

    • Ограничение скорости на портах
    • AES шифрование
    • FEC кодирование

    Поддержка стандартов

    • ITU-T G.984.x - GPON
    • ITU-T G.988 OMCI specification
    • IEEE 802.1D,
    • IEEE 802.1Q
    • IEEE 802.1P

    Функциональные характеристики

    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

    Конфигурирование и мониторинг

    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

    Физические характеристики и условия окруж. среды

    • Габариты - 112x100x32 мм
    • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
    • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
    • Относительная влажность до 80%


  • Отзывы
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами