W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
Telecomo

Абонентский терминал GPON 1GE

Артикул: ST-WL-GPON1G
0
Много
Количество
Новинка на рынке! Терминал 1GE GPON, новый, возможна как вариация с портом SC/APC так и с SC/UPC. Совместим со всеми известными OLT: Huawei, ZTE, BDCOM, Eltex. Терминал white lable, лейбл производителя полностью удален везде: устройство, прошивка, коробка.
Похожие товары
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами