W
Каталог товаров
  • Описание

    • Терминал GPON ONT;

    • Порт GPON SC/UPC;

    • 1 гигабитный порт Ethernet;

    • 3 быстрых порта Ethernet;

    • 1 порт USB;

    • 1 телефонный порт (POTS);

    • Возможность передачи сетей WiFi в диапазоне 2,4 ГГц;

    • Максимальная пропускная способность беспроводной передачи 300 Мбит/с;

    • Две внешние антенны с усилением 2 dBi каждая.

    HUAWEI HS8545M5 — терминал GPON ONT, который оснащен портом GPON SC/UPC, 1 портом Gigabit Ethernet, 3 портами fast Ethernet, 1 телефонным портом POTS и 1 портом USB. Он обеспечивает передачу беспроводной сети WiFi в диапазоне 2,4 ГГц в соответствии со стандартами IEEE 802.11 b/g/n. Максимальная пропускная способность беспроводной передачи составляет 300 Мбит/с, устройство имеет две внешние антенны с усилением 2 dBi каждая. 

    Продукт идеально подходит для использования в домашней сети, позволяет абоненту надежный доступ к сети.




  • Характеристики
    ТипGPON
    КлассB+
    PON портSC/UPC
    Режим работыGateway
    FE3
    GE1
    POTS1
    CATVнет
    Wi-Fi2.4GHz 802.11b/g/n 2xMIMO 2dBi
    USB1xUSB2.0
    Multicast+
    IPv6+
    QoS+
    ПитаниеDC 12V 1A
    Потребление энергии12,0 Вт
  • Отзывы
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами