W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
ZTE

Шасси ZTE OLT C320 SMXA/1 AC

Артикул: ST-Q-C320-CHAC1G
0
Мало
Количество
112 194 Р
В корзину

ZXA10 C320 усовершенствованная платформа с оптическим доступом и мини дизайном, гарантирующая надежное качество и работу в сети для применений сервисов FTTx.

  • Описание

    • Плата GTGH — 16 вставок GPON;

    • Карты управления и питания — SMXA/1 — 3 интерфейса GE восходящей линии связи (1x RJ45, 2x SFP), потребляемая мощность -48 В пост. тока, коммутируемая мощность 84 Гбит/с;

    • место для дополнительной платы GPON;

    • 48 В постоянного тока.

    ZTE C320 SMXA/1 AC — терминал OLT, предназначенный для сети GPON. В комплект входит плата GTGH с 16 портами и вставками класса C+. Плата управления/ восходящей линии связи — SMXA/1 АС — она оснащена 1 слотом SFP+ (10 Гбит/с) и 1 слотом SFP. Корпус совместим со стандартом стойки 19U, высота 2U.

    ZXA10 C320 — компактная отлаженная система оптимизации сетей для доступа с небольшой емкостью. Функция подключения к xPON. ZXA10 C320 может поддерживать работу до 4096 ONT/ONU с используемой мощностью менее 200 Вт.

    • GPON, совместимый с ITU G.984.x,

    • P2P, совместимый с ITU G.985/G.986,

    • XG-PON1, совместимый с ITU G.987.x и G.988,

    • поддерживает оптическое соотношение разделения 1:128 для xPON,

    • поддерживающего OLS (Оптический лазерный контроль),

    • Макс. Логический радиус действия: 60 км.,

    • Макс. Физический радиус действия: 20 км.,

    • Макс. Разность каналов: 20 км.,

    • Высокоэффективный DBA: NSR-DBA, SR-DBA.

    • Конфигурация ZTE ZXA10 C320:

    • 2 SMXA/1 основная панель управления; (Управление, плата GE Uplink и питание постоянного тока 3 в 1);

    • Главное управление SMXA/3 10G Uplink для опции;

    • PRAM Плата питания постоянного и переменного тока для опции;

    • 1 плата GPON или EPON с 8 портами и 8 модулями.

  • Характеристики
    Количество абонетовДо 2048
    Коэффициент ветвления1:128
    Uplink порты1 x 100/1000Mbps RJ45, 2 x 100/1000Mbps SFP
    Количество установленных плат1 x SMXA/1; 1 x GTGH; 1 x PRAM
    Технология работыGPON
    Влажность при хранении5 - 95%
    Возможность горячей замены модулей (Hot Swap)Есть
    Высота (U)2
    Количество слотов для рабочих модулей4
    Пользовательский интерфейсRJ-45 SC/UPC
    Управление устройствомTelnet Console(TFTP) Command Line Interface (CLI)
    Скорость2.488 Гбит/с downlink 1.244 Гбит/с uplink
    Максимальное расстояние60 км
    Максимальное расстояние20 км
    Управление MAC-адресамиправление статическими адресами и просмотр состояния динамических адресов; Таблица MAС-адресов - 32K
    Протокол связующего дереваПоддерживается STP/RSTP/MSTP
    Определение местоположения пользователяOption 82/18/37; PPPOE IA
  • Отзывы
Похожие товары
Заказать звонок
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами