W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
ELTEX

ELTEX LTP-8X OLT

0
Нет в наличии
Подписаться
  • Описание

    OLT GPON 

    LTP-8X - станционный терминал на 8 портов GPON. Каждый порт позволяет подключить до 128 абонентов. Всего к LTP-8X можно подключить до 1024 абонентов.
    Uplink интерфейс представлен 10G и 1G портами. 

    Функционал LTP-8X 

    Сетевой функционал LTP-8X  позволяет оператору организовать доставку услуг в выделенных VLAN и применять возможности Multicast. На длине волны 1550 нм можно организовать вещание аналогового CaTV, для этого в разрыв абонентской линии установить пассивный оптический сумматор CATV.

    LTP-8X выполняет автоконфигурирование ONT, таким образом, оператор связи можно гибко настраивать абонетские терминалы, в зависимости от выбранного абонентом пакета услуг, в т.ч. возможно удаленное отключение услуги CaTV.

    ИНТЕРФЕЙСЫ

    • Uplink
      • 2 порта 10GBase (SFP+)/1000 Base-Х
      • 4 комбинированных порта 10/100/1000 Base-T/1000 Base-X (SFP)
      • 4 порта 10/100/1000Base-T
    • Downlink
      • 8 портов 2,5/1,25 Гбит/с GPON (SFP)

    Режимы портов

    • Дуплексный/полудуплексный режим 10/100/1000Mбит/c для электрических портов
    • Дуплексный режим 1/10Гбит/с для оптических портов

    Параметры SFP PON

    • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
    • Коэффициент разветвления - до 1:128
    • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strenght Indication)
    • Поддержка DDM (вывод параметров в CLI):
      • Уровень мощности принимаемого сигнала (Digital RSSI)
      • Температура модуля (Module Temperature) 
      • Напряжение питания (Supply Voltage) 
      • Ток смещения лазера (Laser Bias Current) 
      • Выходная оптическая мощность (Tx Optical Power Output) 
    Class B+
    • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
    • Максимальная дальность действия: 20 км
    • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
      • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
      • Средняя выходная мощность:  +1,5..+5 дБм
      • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
    • Приемник: 1310нм APD/TIA 
      • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
      • Чувствительность приемника: -28 дБм
      • Оптическая перегрузка приемника: -8 дБм   
    Class C++
    • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class C++, SFF-8472
    • Максимальная дальность действия: 40 км
    • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
      • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
      • Средняя выходная мощность: +7..+10 дБм
      • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
    • Приемник: 1310 нм APD/TIA 
      • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
      • Чувствительность приемника: -32  дБм
      • Оптическая перегрузка приемника: -12 дБм 
      • Динамический диапазон импульсного приемника: 20 дБ

    КОММУТАТОР

    • Коммутатор Ethernet - Marvell Packet Processor
    • Производительность коммутатора - 128 Гбит/с
    • Таблица MAC-адресов - 16К записей
    • Поддержка VLAN до 4К в соответствии с 802.1Q
    • Качество обслуживания QoS

    ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ 

    • Напряжение питания1:
      • 220 В (150-250 В) AC, 50 Гц
      • 48 В (-36..-72 В) DC
    • Потребляемая мощность не более 55 Вт
    • Рабочий диапазон температур: от +5° до 40°C
    • Относительная влажность до 80%
    • Габариты: с установленным блоком питания: 430х44х259 мм, 19'’ конструктив, типоразмер 1U

    СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТАМ

    • ITU-T G.988 GPON
    • ITU-T G.984x GPON
    • IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet
    • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
    • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
    • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
    • ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
    • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control
    • IEEE 802.3ad Link aggregation
    • IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization
    • IEEE 802.1Q Virtual LANs
    • IEEE 802.1ad Provider Bridges (QinQ)
    • IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port
    • IEEE 802.3ac VLAN tagging
    • IEEE 802.1d MAC bridges
    • IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree
    • IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

    • Зеркалирование трафика с VLAN, с порта
    • Таблица MAC-адресов 16K на коммутатор, 4K на порт
    • Ограничение количества MAC-адресов
    • Поддержка STP, RSTP, MSTP
    • Поддержка QoS: 802.1p, DSCP, WRR
    • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
    • Ограничение unicast/multicast/broadcast трафика
    • Поддержка ACL IPv4
    • Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad
    • Количество multicast групп до 1024
    • Поддержка IGMP/MLD Fast Leave
    • Поддержка IGMP/MLD Proxy
    • Поддержка IGMP/MLD Snooping
    • Поддержка IGMP/MLD Querier
    • Поддержка DHCPv4 Snooping
    • Поддержка IPv4 Source address guard
    • Поддержка DHCPv4/DHCPv6 Relay Agent (opt.82, ip-helper)
    • Поддержка PPPoE Intermediate agent 
    • Поддержка LLDP (802.1ab)
    • Поддержка Storm Control
    • Поддержка Policy
    • Утилизация по сервисам ONT

    УПРАВЛЕНИЕ И МОНИТОРИНГ

    • Поддержка RADIUS, TACACS+
    • Управление и мониторинг: CLI, SNMP 
    • Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу, уровню привилегии

    Централизованная система управления

    Единая система управления (EMS) для оборудования Eltex позволяет осуществлять:
    • поиск, добавление, настройку, мониторинг состояния OLT/ONT и других сетевых элементов
    • мониторинг основных параметров устройств, электропитания
    • мониторинг статистики по физическим и логическим интерфейсам
    • управление абонентскими портами: конфигурации, профили
    • управление системой массового автоматического обновления ПО абонентских PON устройств
    • построение графиков динамики различных статистических параметров в режиме онлайн
    • отображение в графическом виде состояния физических портов
    • запуск основных конфигурационных инструментов: ssh, telnet

    Сбор статистики:
    • централизованный сбор, хранение и обработка журналов работы, событий, аварий
    • система сбора и хранения аварийных сообщений
    • система быстрого поиска абонентских устройств
    • информация по количеству активных абонентов PON сети
    • мониторинг состояния и статистика по сервисам Internet, VoIP, IPTV
    • статистика активности абонентов PON
    • централизованный сбор сообщений от устройств по Syslog
    • система логирования всех действий пользователей в рамках системы

  • Отзывы
Похожие товары
Заказать звонок
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами