W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
C-Data

Оптический абонентский терминал C-DATA FD600-111GW-HR630

Артикул: FD600-111GW-HR630
0
Нет в наличии
Количество

Оптический абонентский терминал C-DATA FD600-111GW-HR630 — устройство, которое предназначено для использования в сети широкополосного доступа на основе технологии EPON.

  • Описание

    • Количество Ethernet портов 1xGE;

    • Встроенный WiFi 802.11 b/g/n 2.4GHz 300Мбит/с, антенна 2xMIMO 5dBi. Шифрование WEP, WPA, WPA2 (TKIP, AES), multi-SSID;

    • Технология EPON;

    • Соответствует требованиям IEEE802.3ah

     

    EPON ONU FD600-111GW преимущественно используется для передачи данных в сети FTTH, FTTO. EPON ONU FD600-111GW обеспечивает рабочую дистанцию в радиусе до 20 км, Port GE PON 1uplink с разъёмом 9/125μm SMF/SC.

    ONU FD600-111GW поддерживает WiFi, имеет тип разъема: SC и тип питания 12V DC, обеспечивает скорость нисходящего и восходящего канала до 1.25Gbps.

    Главными преимуществами является поддержка высокой пропускной способности до 1Гбит/с, а также совместимость с устройствами OLTZTE, BDCOM, Huawei.

     

    • Стандарт EPON;

    • Типы подключений WAN Bridge (мост), PPPoE, DHCP, Static;

    • Питание 12V DC (опция);

    • Дистанция передачи данных до 20 км;

    • Функции коммутатора уровня L2 RSTP, VLAN 802.1Q, IGMP multicast;

    • Контроль Broadcast-шторма;

    • Изоляция портов;

    • Аварийное отключение питания при обнаружении проблем связи;

    • WiFi 802.11 b/g/n 2.4GHz 300Мбит/с, антенна 2xMIMO 5dBi. Шифрование WEP, WPA, WPA2 (TKIP, AES), multi-SSID;

    • Поддержка протокола TR-069, EEE802.3 OAM (Operation, Administration, Maintenance);

    • Функции сетевого управления SNMP, Telnet, EMS, CLI

    • Мониторинг состояния, конфигурирование, аварийная сигнализация, логгинг.

  • Характеристики
    ТехнологияEPON
    Стандарт802.3ah
    Количество PON портов1
    Разъем PONSC/PC
    Выходная оптическая мощность0…4 dB
    Чувствительность PON порта -27 dB
    Верхний порог приема -3 dB
    Количество Ethernet портов1xGE
    Скорость нисходящего канала1.25Gbps
    Скорость восходящего канала1.25Gbps
    Типы подключений WANBridge (мост), PPPoE, DHCP, Static
    Кабельное ТВ (CATV)Нет
    Wi-Fi802.11 b/g/n 2.4GHz 300Мбит/с антенна 2xMIMO 5dBi. Шифрование WEP, WPA, WPA2 (TKIP, AES), multi-SSID
    Питание12V DC
    Максимальный ток0,5 А
    Потребляемая мощностьменее 4 Вт
    Обнаружение отключения питания Dying-GaspНет
    Обнаружение постороннего/мешающего ONTНет
    Функции коммутатора уровня L2Контроль Broadcast шторма; изоляция портов; контроль доступа ACL; VLAN 802.1Q; QoS; IGMP multicast
    Сетевое управлениеВстроенный канал управления OMCI (ITU-T G.984.4); WEB; SNMP; Telnet; Локальное управление
    Функции управленияМониторинг состояния, конфигурирование, аварийная сигнализация, логгинг
    Материал корпусаПластик
    Длина110 мм
    Высота70 мм
    Ширина30 мм
    Вес0,1 кг
    Рабочая температура0 до 50 ºC
    Рабочая влажность10% до 90% (Без конденсата)
    Режим работыBridge/Gateway
    GE1
    Dying-Gaspнет
    rogue ONU detectionнет
    Multicast+
    ACL+
    QoS+
  • Отзывы
Похожие товары
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами