W
Каталог товаров
C-Data

Оптический абонентский терминал C-Data FD600-108F-HZ500

Артикул: FD600-108F-HZ500
0
Количество
C-Data FD600-108F – это устройство EPON ONU с одним портом EPON, восемью стандартными портами Ethernet 10/100/1000 Base-TX.  Модуль ONU FD600-108F – это модуль, предназначенный для работы на открытой платформе C-DATA. FD600-108F поддерживает работу с другими модулями в качестве функционального модуля для предоставления услуги EPON.
  • Описание

    FD600-108F работает вместе с EPON OLT, что позволяет реализовывать гибкую структуру и обслуживание сети, а также поддерживать работу с FTTx.

    FD600-108F соответствует стандарту 802.3ah EPON ONU. Благодаря технологии EPON, FD600-108FP обеспечивает высокоскоростной канал передачи данных через одно оптическое волокно со скоростью 1,25 Гбит / с в двунаправленном режиме. Это способствует обеспечению качественной высокоскоростной передачи данных, голосового обслуживания и видеосервиса.

    Особенности:

    • Соответствует стандарту IEEE802.3ah.

    • От 1 до 8 портов поддерживают питание POE (порт электропитания совместим со стандартом IEEE802.3af)

    • Потребляемая мощность может автоматически разделяться, когда источником питания является большое количество пользователей.

    • Максимальное расстояние: 20 км; Максимальное отношение расщепления: 1: 64

    • Поддержка ограничения скорости на основе портов и управления пропускной способностью

    • Поддержка шифрования данных

    • Поддержка многоадресной рассылки

    • Поддержка изоляции портов

    • Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)

    • Поддержка автоматического обнаружения ONU / обнаружение связи / удаленное обновление программного обеспечения

    • Поддержка статистики производительности на основе портов

    • Поддержка ACL обеспечивает контроль доступа

    • Поддержка онлайн-обновлений программного обеспечения

    • Управление сетью EMS на основе SNMP

  • Характеристики
    Интерфейс PON1 Оптический интерфейс EPON. Знакомьтесь с стандартом 1000BASE-PX20 +. Симметричное одномодовое волокно с пропускной способностью 1,25 Гбит / с. Однофазное волокно, коэффициент разделения: 1:64 Дальность передачи 20 км.
    Пользовательский интерфейс8 * 10 / 100M автосогласование, Полный / полудуплексный режим, Разъем RJ45, Auto MDI / MDI-X, Расстояние: до 100 м
    Интерфейс питания~ 220 В переменного тока Источник питания, 50 Гц ~ 60 Гц , Электропитание 12 В, опционально,BBU: интерфейс зарядки и разгрузки, опционально, POE: 8 * FE интерфейс POE электричество, опционально
    PON оптический параметрДлина волны: Tx 1310 нм, Rx1490 нм, Tx Оптическая мощность: 0 ~ 4 дБм , Rx Чувствительность: -27dBm, Насыщенность Оптическая мощность: -3 дБм , Тип разъема: SC , Оптическое волокно: одномодовое волокно 9/125 мкм
    Передача данныхПропускная способность PON: Вниз 950 Мбит / с; Upstream 930Mbps, Коэффициент потери пакетов: <1 * 10E-12 латентность: <1,5 мс
    Бизнес возможностьПереключение скорости передачи 2-го уровня, Поддержка ограничения скорости на основе порта, Поддержка Приоритетная классификация , Поддержка штормового контроля трансляции , Поддержка RSTP
    СетьПоддержка IEEE802.3 QAM, ONU можно удаленно управлять OLT Поддержка удаленного управления через SNMP и Telnet Локальное управление
    УправлениеМонитор состояния, Управление конфигурацией, Управление тревогами, Управление журналом
    КорпусПластик
    Потребляемая мощность<5Вт
    Габариты170 x 130 x 30 мм
    Вес0.1 кг
    Рабочая температура:-10 ~ + 55 ℃
    Рабочая влажность:от 10% до 90% (без конденсации)
  • Отзывы
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами