W
Каталог товаров
  • Описание

    Ключевые преимущества

    • Гигабитный роутер
    • Контроллер для системы “Умный дом”
    • 1 порт TurboGEPON
    • Порт FXS для подключения  аналоговых телефонов
    • 2 порта USB 2.0 для подключения сетевого накопителя или принтера
    • Wi-Fi 802.11 b/g/n Wi-Fi
    • Wi-Fi 802.11 a/n/ac Wi-Fi

    NTE-RG-1421G-WZ – высокопроизводительные  многофунк­циональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и  высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTE-RG дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети. 

    Технология PON
    Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.


    Интерфейсы

    • 1хFXS
    • 4x1G LAN
    • 2xUSB2.0хUSB
    • 1xGEPON WAN
    • IEEE 802.11n, 2*2, 300 Mbps, 2.4 GHz
    • IEEE 802.11ac, 3*3, 1.3 Gbps, 5 GHz
    • Есть интерфейс управления “Умный дом” 

    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт TurboGEPON
    • Соответствие FSAN Class B+
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
    • Максимальная дальность - 20 км
    • Передатчик:  РОС лазер (DFB), импульсный режим генерации, длина волны 1310 нм  
       – Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
       – Средняя выходная мощность  +0,5..+5 дБм
       – Ширина спектральной линии  1 нм (-20 дБ) 
    • Приемник: APD/TIA CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490нм 
      – Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
      – Чувствительность приемника -28 дБм, BER?1.0x10-10
      – Оптическая перегрузка приемника -4 дБм

    Параметры интерфейсов LAN

    • 4 порта Ethernet 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

    Параметры интерфейса FXS

    • Поддержка протокола SIP
    • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
    • Передача факса: G.711, T.38
    • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
    • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
    • Выдача Caller ID

    Параметры Wi-Fi модуля

    • Стандарты 802.11a/b/g/n/ac
    • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц, 5150 ~ 5350 МГЦ, 5650 ~ 5850 МГц
    • Одновременная работа в двух частотных диапазонах (Simultaneous Dual Band)
    • Модуляции CCK, BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, 256QAM

    Рабочие каналы

    • IEEE 802.11b/g/n: 1-13
    • IEEE 802.11a/n/ac: 36-64, 132-165

    Скорость беспроводного соединения?

    • 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с
    • 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с 
    • 802.11n: 150 Мбит/c (канал 20 МГц), 300 Мбит/c (канал 40 МГц)
    • 802.11ac: 1300 Мбит/c (80 МГц) 

    Максимальная выходная мощность передатчика2  

    • 802.11b (11 Mbps): 17дБм
    • 802.11g (54 Mbps): 15дБм
    • 802.11n (MCS7): 15 дБм
    • 802.11ас (MCS0): 19 дБм

    Параметры интерфейса USB

    • 2 порта USB 2.0 - для подключения USB-устройств

    Интерфейс “Умный дом”

    • Радиоинтерфейс для управления системой “Умный дом”

    Физические характеристики и условия окружающей среды

    • Габариты - 187x120x32 мм, настольное исполнение
    • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
    • Потребляемая мощность не более 15 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
    • Относительная влажность до 80%

    Поддержка стандартов

    • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line 
    • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet 
    • IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
    • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
    • IEEE 802.3ad агрегация каналов
    • IEEE 802.1d STP
    • IEEE 802.1w Rapid STP 
    • IEEE 802.1Q VLAN
    • IEEE 802.1p IGMP

    Функциональные характеристики

    • Поддержка TR-069
    • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
    • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
    • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
    • DHCP-сервер на стороне LAN
    • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
    • Поддержка DNS (Domain Name System)
    • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
    • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
    • Поддержка NAT (Network Address Translation)
    • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • Поддержка IGMP Snooping
    • Поддержка IGMP Proxy
    • Поддержка SMB, FTP-alg, Print Server
    • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

    Поддержка функций безопасности

    • Ограничение скорости на портах
    • FEC кодирование

    Конфигурирование и мониторинг

    • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OAM
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
    • Локальное управление WEB
    • Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP

  • Отзывы
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами