W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
  • Описание

    Ключевые преимущества

    • 1 порт TurboGEPON
    • Гигабитный роутер
    • Порт FXS для подключения телефонов
    • 2 порта USB 2.0 с функцией сетевого накопителя;
    • Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac

    ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.

    Технология PON
    Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач "последней мили", позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

    Универсальные устройства
    Встроенный гигабитный маршрутизатор на 4 порта 10/100/1000 Base-T позволяет организовать высокоскоростное соединение устройств в сети.
    1 порт FXS  позволяют пользоваться услугами IP-телефонии. 2 порта USB может использоваться для подключения USB-устройств (USB-флеш-накопитель, внешний HDD) или для подключения принтера.

    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт TurboGEPON
    • Соответствие FSAN  Class B+ 
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
    • Коэффициент разветвления - до 1:64
    • Максимальная дальность - 20 км
    • Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter 
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Average Launch Power  +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
    • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm

    Параметры интерфейсов LAN

    • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)

    Параметры интерфейсов FXS

    • 1 порт FXS
    • Поддержка протокола SIP
    • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
    • Передача факса: G.711, T.38
    • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
    • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
    • Выдача Caller ID

    Параметры беспроводного интерфейса Wi-Fi

    • Стандарты 802.11 a/b/g/n/ac
    • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц, 5150 ~ 5350 МГц, 5650 ~ 5850 МГц
    • Одновременная работа в двух частотных диапазонах (Simultaneous Dual Band)
    • Модуляция CCK, BPSK, QPSK, 16 QAM, 64 QAM, 256 QAM

    Рабочие каналы

    • 802.11b/g/n: 1-13
    • 802.11a/n/ac: 36-64, 132-165

    Скорость беспроводного соединения

    • 802.11b: 1; 2; 5,5 и 11 Мбит/с
    • 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с 
    • 802.11n: 150 Мбит/c (канал 20 МГц), 300 Мбит/c (канал 40 МГц)?
    • 802.11ac: 1300 Мбит/c (80 МГц)

    Максимальная выходная мощность передатчика

    • 802.11b (11 Mbps): 17дБм
    • 802.11g (54 Mbps): 15дБм
    • 802.11n (MCS7): 15 дБм
    • 802.11ас (MCS0): 19 дБм

    Поддержка стандартов

    • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
    • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
    • IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
    • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
    • IEEE 802.3ad агрегация каналов
    • IEEE 802.1d STP
    • IEEE 802.1w Rapid STP
    • IEEE 802.1Q VLAN
    • IEEE 802.1p IGMP

    Функциональные характеристики

    • Поддержка TR-069
    • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
    • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
    • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
    • DHCP-сервер на стороне LAN
    • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
    • Поддержка DNS (Domain Name System)
    • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
    • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
    • Поддержка NAT (Network Address Translation)
    • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • Поддержка IGMP Snooping
    • Поддержка IGMP Proxy
    • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

    Поддержка функций безопасности

    • Ограничение скорости на портах
    • FEC кодирование

    Конфигурирование и мониторинг

    • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
    • Локальное управление WEB/CLI
    • Удаленное управление по протоколу OAM
    • Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP

    Параметры интерфейса USB

    • 2 порта USB 2.0 - для подключения USB-устройств

    Физические характеристики и условия окруж. среды

    • Габариты - 187x120x32 мм, настольное исполнение
    • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
    • Потребляемая мощность - не более 15 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +50 до +400 С
    • Относительная влажность до 80%

  • Отзывы
Похожие товары
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами