W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
ELTEX

ELTEX NTE-2C

0
Нет в наличии
Подписаться
  • Описание

    NTE-2C абонентский терминал TurboGEPON для организации канала передачи данных на скорости до 1 Гбит/с и предоставления услуги кабельного телевидения.

    Для дома

    NTE-2C это экономичное решения для предоставления абоненту кабельного ТВ и доступа в Интернет. Опции Wi-Fi, телефония реализуются посредством включения в LAN порты дополнительного оборудования.


    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт TurboGEPON
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
    • Коэффициент разветвления - до 1:64
    • Соответствие FSAN Class B+, SFF-8472
    • Максимальная дальность - 20 км
    • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
      • Data Rate: 1244 Mb/s
      • Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
      • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
    • Приемник: 1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
      • Data Rate: 2488 Mb/s
      • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
      • Receiver Optical Overload -4 dBm
    • Приемник CaTV: 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
      • Optical Input Power: -8..+2 dBm
      • Compound Second Order (CSO): -55 dB
      • Compound Triple Beat (CTB): -55 dB
      • Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB
      • RF Bandwidth: 47 to 870MHz 
      • RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
      • RF Output Impedance: 75? 

    Параметры интерфейсов LAN

    • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)
    • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

    Физические характеристики и условия окружающей среды

    • Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
    • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
    • Потребляемая мощность - 7 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
    • Относительная влажность до 80%

    Поддержка стандартов

    • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
    • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
    • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
    • IEEE 802.1d STP
    • IEEE 802.1w Rapid STP
    • IEEE 802.1Q VLAN
    • IEEE 802.1p QoS


    Функциональные характеристики

    • Ограничение скорости на портах
    • FEC кодирование


    Конфигурирование

    • IEEE 802.3 ah Ethernet OAM

  • Отзывы
Похожие товары
Заказать звонок
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами