W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине
Juniper Networks

Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on

Артикул: EX-SFP-GE10KT13R15

Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF
Наличие:
Мало
Срок доставки:
Самовывоз: 06.02.2023
Доставка: 07.02.2023
Оплата:
Картой онлайн
Оплата по счёту
  • 130 007.25 Р
    за шт. с НДС
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
Эксперт TELECOMO на связи
  • Характеристики
    ПроизводительJuniper Networks
    Высота8,5 мм
    Вес75 г
    Диапазон температур при эксплуатации0 - 70 °C
    Диапазон температур при хранении-40 - 85 °C
    СертификацияMSA
    Потребляемая мощность (в обычном режиме)1,5 Вт
    Глубина56,5 мм
    Ширина13,4 мм
    Скорость передачи данных (макс)1000 Мбит/с
    Тип интерфейсаSFP
    Функция "горячей" заменыДа
  • Отзывы
Похожие товары
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами