W
Корзина  
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
Новинка
Мы рекомендуем
Абонентский терминал ONT Huawei HG8010H5 фото и цены Абонентский терминал ONT Huawei HG8010H5 фото и цены
Huawei

Абонентский терминал ONT Huawei HG8010H5

Артикул: 02312EJV

Новинка! Модель на замену: HG8010H
Абонентский терминал GPON, 1xGE, 1x10/100/1000 Base-T, внешний БП, 12В. Официальная модель для Российского рынка.

В наличии
  • 2 567 Р
    за шт. с НДС
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    • 1 порт 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45);
    • 1 порт GPON (разъём SC/UPC);

    • Класс В+;

    • До 1 Гбит/с на Ethernet порт.

    Терминал HG8010H5 GPON ONU является надежным устройством для предоставления услуг в сети FTTH. Он имеет гигабитный порт, идеально подходящий для интернета и услуг IPTV. 

    Обеспечивает удобный просмотр интернет-ресурсов, предоставляет хорошее качество VoIP-звонков и просмотр фильмов в разрешении HD. Устройство имеет очень хорошее соотношение цена/качество, оно отлично подойдет для сетей FTTH в качестве абонентского терминала.

    • Приемопередатчик класса В+;

    • Наличие помехоустойчивого кодирование с использованием алгоритма FEC.

    • Проверка рабочей мощности передатчика в автоматическом режиме;

    • Гибкое сопоставление GEM-портов и TCONT;

    • Функция энергосбережения в состоянии простоя;

    Документы
    pdf HG8010H 09.39.16.pdf (706.72 Kb)
  • Характеристики
    ПроизводительHuawei
    ХарактеристкиGPON / B+ / SC/UPC / Bridge / нет / 1 / нет / нет / нет / нет / + / + / + / DC 12V 0.5A / 3,6 Вт
    Режим работыBridge
    ИнтерфейсыGE
  • Отзывы
Похожие товары