W
Корзина  
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
Абонентский терминал GPON ONU Huawei HS8545M фото и цены Абонентский терминал GPON ONU Huawei HS8545M фото и цены
Huawei

Абонентский терминал GPON ONU Huawei HS8545M

Артикул: ST-Q-HS8545M-CM

Поставляется по запросу. Заменен на Huawei HS8545M5
Абонентский терминал GPON, 1xGE, 3x10/100/1000 Base-T, 1xUSB, Wi-Fi 802.11n, внешний БП, 12В

Под заказ
  • Цена и сроки доставки по запросу
    Авиа доставка — 5-7 дней
    Стандартная доставка — 14-18 дней
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    • 1GE порт + 3FE порт;
    • 1 телефонный порт RJ11/POTS;

    • разъем RJ45;

    • WIFI;

    • PPPOE;

    • GPON, внешняя антенна — 2 штуки.

    Huawei HS8545M — терминал ONU, разработан для использования в волоконно-оптической сети (FTTH). Устройство оснащено 1GE порт + 3FE Ethernet-портом и 1 телефонным портом (RJ11/POTS). Он идеально подходит для использования абонентами, которые используют для работы Интернет и VoIP-телефонию. 

    Имеет две внешние антенны с усилением 2 dBi каждая, что позволяет передавать беспроводную сеть Wi-Fi в диапазоне 2,4 ГГц.  Оснащен функциями безопасности, совместим с МСЭ-Т G.984. 2.



  • Характеристики
    ПроизводительHuawei
    Wi-FiЕсть
    POTSЕсть
    ХарактеристкиGPON / B+ / SC/UPC / Gateway / 3 / 1 / 1 / нет / 2.4GHz 802.11b/g/n 2xMIMO 2dBi / 1xUSB2.0 / + / + / + / DC 12V 1A / 10,5 Вт
    Режим работыGateway
    ИнтерфейсыFE / GE / POTS / USB
  • Отзывы
Похожие товары