Продажа телекоммуникационного оборудования
+

KEXINT

Сортировать по

SHENZHEN KEXINT TECHNOLOGY CO., LTD – китайская компания, производящая товары для оптических сетей различного назначения. В настоящее время это активно развивающаяся организация, существующая на мировом рынке уже свыше 10 лет. Товары производителя известны во многих точках планеты: Азия, Европа, Африка, Южная Америка.

Fast Connector SC/APC

Запросить цену

+

KEXINT 1?16 DWDM

Запросить цену

+

KEXINT 1?8 DWDM

Запросить цену

+

KEXINT 12MTP-SM-10M

Запросить цену

+

KEXINT 1310/1490/1550nm FWDM

Запросить цену

+

KEXINT 1310/1490/1550nm WDM

Запросить цену

+

KEXINT 1x4 DWDM

Запросить цену

+

KEXINT 24MPO-OM3-5M

Запросить цену

+

KEXINT 24MTP-OM4-5M

Запросить цену

+

KEXINT CCWDM-18CH

Запросить цену

+

KEXINT CCWDM-8CH

Запросить цену

+

KEXINT CWDM 1x16

Запросить цену

+

Под брендом KEXINT выпускается большой перечень оптических товаров:

  • Муфты.

Изделия данной категории применяются для разветвленного или прямого соединения оптических кабелей. Оптические муфты KEXINT используются для прокладки коммуникационных сетей как в грунте, так и по воздуху.

  • Кабели.

Это основной компонент любой волоконно-оптической сети. Основное преимущество кабелей KEXINT – высокоскоростная передача информационного потока на дальние расстояния при минимальных потерях данных.

  • Патч-корды.

Для изделий этого типа в качестве материала производитель выбирает надежную гибкую оболочку их ПВХ. В целом стоит отметить: патч-корды KEXINT отвечают всем требованиям пожарной безопасности, что подтверждается соответствующими сертификатами, действующими на территории РФ.

  • Делители FTB.

Делители KEXINT применяются в различных сферах деятельности: создание локальных и телекоммуникационных сетей, сетей кабельного телевидения и контрольно-измерительного оборудования.

  • Настенные кроссы.

Это компактные конструкции, необходимые для подключения множественных кабелей в системах FTTH. Современный внешний вид позволяет гармонично расположить устройства в квартире или офисе или сделать их практически незаметными.

  • Сплиттеры.

Сплиттеры KEXINT – это мощные оптические разветвители, обладающие рядом значимых преимуществ: компактность, широкая полоса пропускания, надежность в работе.

Большое многообразие товаров подразумевает наличие многочисленных модификаций изделий, что позволяет покупателю выбрать устройство, удовлетворяющее всем требованиям существующей или строящейся оптической структуры.

Интернет-магазин TELECOMO поставляет полный перечень выпускаемых китайским производителем товаров для реализации любых проектов оптических сетей. Сегодня мы можем предложить вам устройства высокого качества, гарантийные обязательства в пределах указанного в документации срока, доступные цены, помощь в подборе оборудования.