W
Корзина  
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное

Архив

Архивное оборудование

Коннектор RJ12/6P6C NETLAN EC-UP6P6C-UC-003-TR-1000
Коннектор RJ12/6P6C NETLAN EC-UP6P6C-UC-003-TR-1000
Под заказ

Коннектор RJ12/6P6C под витую пару, Кат.3 (Класс C), 16МГц, покрытие 3мкд, универсальные ножи, для проводников 0,40-0,45мм, неэкранированный

2 Р
за шт. с НДС
NETLAN UEC-UP8P8C-UD-003-TR-1000
NETLAN UEC-UP8P8C-UD-003-TR-1000
Под заказ

Коннектор ULAN RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5e (Класс D), 100МГц, покрытие 3мкд, универсальные ножи, для проводников 0,40-0,45мм, неэкранированный, уп-ка 1000шт.

3 Р
за шт. с НДС
NETLAN EC-UP8P8C-5E-003-TR-1000
NETLAN EC-UP8P8C-5E-003-TR-1000
Под заказ

Коннектор RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5e (Класс D), 100МГц, покрытие 3мкд, универсальные ножи, для проводников 0,47-0,51мм, неэкранированный

3 Р
за шт. с НДС
Гильза Install КДЗС-40_INSTALL
Гильза Install КДЗС-40_INSTALL
В наличии

Термоусадочная гильза КДЗС-40

Нужна консультация
Гильза Install КДЗС-60_INSTALL
Гильза Install КДЗС-60_INSTALL
В наличии

Термоусадочная гильза КДЗС-60

Нужна консультация
NETLAN EC-UP8P8C-SD-003-TR-1000
NETLAN EC-UP8P8C-SD-003-TR-1000
Под заказ

Коннектор RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5e (Класс D), 100МГц, покрытие 3мкд, универсальные ножи, для проводников 0,47-0,51мм, экранированный

6 Р
за шт. с НДС
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-003-GY-10
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-003-GY-10
Под заказ

Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый, 0,3м

19 Р
за шт. с НДС
Пигтейл оптический SC/UPC 0,9mm 1,5 метра
25 Р
за шт. с НДС
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-003-GY-10
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-003-GY-10
Под заказ

Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), серый, 0,3м

26 Р
за шт. с НДС
Пигтейл оптический SC/APC 0,9mm 1,5 метра
26 Р
за шт. с НДС
Install КОРС П-А102
Install КОРС П-А102
В наличии

Коробка оптическая

27 Р
за шт. с НДС
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-LSZH-003-GY-10
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-LSZH-003-GY-10
Под заказ

Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый, 0,3м

28 Р
за шт. с НДС
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-015-OR-10
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-015-OR-10
Под заказ

Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), оранжевый, 1,5м

47 Р
за шт. с НДС
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-015-WT-10
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-015-WT-10
Под заказ

Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), белый, 1,5м

47 Р
за шт. с НДС
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.

  • Одномодовый соединительный кабель;
  • Возможность простого и безопасного подключения устройств;
  • Используется в крупных установках в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Оптоволокно — 50/125, SC/UPC-SC/UPC;
  • Низкое затухание.

48 Р
за шт. с НДС
Кабельный соединитель RJ45-RJ45 NETLAN EC-UCB-55-UD2-BK-10
Кабельный соединитель RJ45-RJ45 NETLAN EC-UCB-55-UD2-BK-10
Под заказ

Кабельный соединитель RJ45-RJ45 (8P8C), Кат.5e (Класс D), 100МГц, неэкранированный, черный

50 Р
за шт. с НДС
Кабельный соединитель RJ45-RJ45 NETLAN EC-UCB-55-UD2-WT-10
Кабельный соединитель RJ45-RJ45 NETLAN EC-UCB-55-UD2-WT-10
Под заказ

Кабельный соединитель RJ45-RJ45 (8P8C), Кат.5e (Класс D), 100МГц, неэкранированный, белый

52 Р
за шт. с НДС
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-020-OR-10
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-020-OR-10
Под заказ

Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), оранжевый, 2м

56 Р
за шт. с НДС
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-020-WT-10
Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-020-WT-10
Под заказ

Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), белый, 2м

56 Р
за шт. с НДС
NETLAN EC-UCB-IDC-UD2-BK-10
NETLAN EC-UCB-IDC-UD2-BK-10
Под заказ

Кабельный соединитель IDC-IDC, Кат.5e (Класс D), 100МГц, KRONE, T568A/B, неэкранированный, черный

69 Р
за шт. с НДС