W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине

Архив

Архивное оборудование

Абонентский терминал ONU GPON Telecomo 1GE
Спецпредложение
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Абонентский терминал GPON 1xGE, внешний БП (12В), 100-240В AC



Нужна консультация
Абонентский терминал Dual-Band Wi-Fi 4x4G 1xPOTS
Успей купить
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Абонентский терминал GPON, 4xGE, 1xPOTS, Wi-Fi b/g/n/ac/ac, 2x2 MIMO, MU-MIMO, 300 Мбит/с (2.4ГГц), 1xUSB, внешний БП, 12В

Нужна консультация
Абонентский терминал C-Data EPON FD600-111G-HZ600
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Абонентский терминал EPON 1xGE


Нужна консультация
Абонентский терминал GPON 1GE APC (ZTE, SFF)
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Абонентский терминал GPON, 1xGE. Совместим с OLT: Huawei, ZTE, BDCOM, Eltex.



Нужна консультация
Абонентский терминал C-DATA FD600-301GA-HZ220
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Абонентский терминал EPON 1xGE, CATV, с возможностью удаленного отключения RF-порта.

Нужна консультация
Абонентский терминал BDCOM GP1501DT GPON
Хит продаж
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Абонентский терминал GPON, 1xGE

Нужна консультация
Терминал ZTE ONT F620 GPON
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Абонентский терминал GPON, 1xGE, 4x10/100/1000 Base-T



Нужна консультация
Абонентский терминал BDCOM P1501DT EPON
Хит продаж
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Абонентский терминал EPON, 1xGE

Нужна консультация
Абонентский терминал ONU GPON Telecomo 1GE+CATV
Спецпредложение
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Абонентский терминал GPON, 1xGE, 1xCATV, внешний БП, 12В



Нужна консультация
Преобразователь Huawei ETP4890-A2-90A
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Преобразователь Huawei ETP4890-A2-90A

Нужна консультация
Линейный терминал C-DATA FD1508GS
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Оптический линейный терминал для доступа по технологии GPON, 8xPON, Uplink: 8xGE (SFP) + 4xGE (1000Base-T) + 2x10GE SFP+ (опция, слот расширения). Пропускная способность 62 Гбит/с или 102 Гбит/с (с платой расширения). 2 слота под модули питания 220VAC или -48VDC


Нужна консультация
Терминал OLT BDCOM GEPON P3310C-2AC 4 порта
Хит продаж
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Оптический линейный терминал для доступа по технологии EPON,4xGEPON, 2x10/100/1000baseT, 2xGE Combo, 2xSFP 1000base-FX. Пропускная способность 32 Гбит/с. Комплектация с 2 встроенными блоками питания AC 220V.

Нужна консультация
Шасси Huawei OLT MA5683T 1GE/10GE uplink DC
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Оптический линейный терминал для доступа по технологии GPON, XGPON, Ethernet. Максимальная емкость 96x GPON, 48x XGPON, 288x GE/FE.

Комплектация:

  • шасси (6 сервисных слотов)

  • сервисная плата GPON 16 портов (GPFD) в комплекте с SFP-модулями класса C+

  • 2 платы управления и коммутации SCUN, на каждом 2x GE SFP, 10Гбит/с на сервисный слот, коммутационная емкость 480 Гбит/с в режиме Active/Standby, 960 Гбит/с в режиме распределения нагрузки.

  • плата аплинка GICF, 2x GE SFP (1/2-волоконные, CWDM, медные)

  • плата аплинка X2CS, 2x 10GE SFP+ (1/2-волоконные, CWDM)

  • 2 блока питания (PRTE) 48V DC


Нужна консультация
Абонентский терминал ONT Huawei HG8012H5
Новинка
Мы рекомендуем
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Новинка. Модель на замену: Huawei HG8012H 
Абонентский терминал GPON, 1xGE, 1xCATV, внешний БП, 12В. Официальная модель для Российского рынка.

Нужна консультация
Абонентский терминал ONT Huawei HG8245H5
Новинка
Спецпредложение
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Новинка. Модель на замену: Huawei HG8245H
Абонентский терминал GPON, 4xGE, 2xPOTS, 1xUSB, Wi-Fi b/g/n MIMO 2x2, внешний БП, 12В. Официальная модель для Российского рынка.

Нужна консультация
Терминал OLT ELTEX LTP-8X OLT 8 портов GPON
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Оптический линейный терминал для доступа по технологии GPON, 8x PON, Uplink: 2x10GBase (SFP+)/1000 Base-Х, 4x GE Combo, 4x10/100/1000Base-T, 220 В (150-250 В) AC/48 В DC

Нужна консультация
Терминал OLT ELTEX LTP-4X 4 порта GPON
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Оптический линейный терминал для доступа по технологии GPON, 4x PON, Uplink: 4x GE Combo, 2x GE/10GE (SFP+). 220 В (150-250 В) AC/48 В DC

Нужна консультация
Шасси Huawei OLT MA5683T 16xGPON 6xGE uplink DC
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Оптический линейный терминал для доступа по технологии GPON, XGPON, Ethernet. OLT имеет 6 сервисных слотов, обеспечивая емкость на 96 портов GPON, 48x XGPON, 288 портов FE/GE.

Комплектация:

  • шасси (6 сервисных слотов)

  • сервисная плата GPON 16 портов (GPFD) в комплекте с модулями класса C+

  • 2 платы управления и коммутации SCUN, каждая с 4 портами GE SFP, 10Гбит/с на сервисный слот, коммутационная емкость 480 Гбит/с в режиме Active/Standby, 960 Гбит/с в режиме распределения нагрузки.

  • плата Uplink (GICF) - 2x GE SFP (1/2-волоконные, CWDM, медные)

  • 2 блока питания (PRTE) 48В

Нужна консультация
Терминал OLT ELTEX LTE-8X 8 портов GEPON
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Оптический линейный терминал для доступа по технологии TurboGEPON, 8 портов 2.5/1.25 Гбит/с TurboGEPON (SFP), 128 терминалов на 1 порт. Uplink: 2x10GBase (SFP+)/1000 Base-Х, 4xGE Combo, 4x10/100/1000Base-T.

Нужна консультация
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 07.12.2022
Доставка: 08.12.2022

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.

  • Одномодовый соединительный кабель;
  • Возможность простого и безопасного подключения устройств;
  • Используется в крупных установках в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Оптоволокно — 50/125, SC/UPC-SC/UPC;
  • Низкое затухание.

47.30 Р
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами